Отзывы и комментарии

Оставить отзыв
Irina
Irina
Велике дякую консультату Антону, все як завжди швидко і якісно😉.. постійно замовляю тільки тут, і не планую нічого міняти.. вибір нереально великий, тут можна знайти будь-який товар,яким ви надаєте перевагу працювати...:) молодці))
комментировать
Юлія
Юлія
Постійно купую матеріали для нарощування вій на цьому сайті. Все дуже швидко та оперативно доставляється, що не може не радувати. Якістю товару задоволена!)
комментировать
Екатерина
Екатерина
Заказывала не один раз все супер!но есть замечания по обслуживанию.Забывают кидать реквизиты смс,последний раз девушка хамила по телефону.Говорила что она не экстрасенс:) Работайте вежлевее с вашими клиентами.
комментировать
Менеджер
Менеджер
Екатерина. Спасибо за ваше отзыв. Будем исправлять свои ошибки
Irina
Irina
Замовляю вже не перший раз, завжди задоволена!! Великий асортимент товару, не потрібно шукати декілька різних магазинів ,щоб замовити різні бренди товару , якість високого рівня, обслуговування на висоті, планую співпрацювати і надалі, 5 зірочок з 5...
комментировать
Ольга
Ольга
Отдельное огромное спасибо менеджеру Алёне! За профессиональную консультацию и постоянный контакт в период заказа! При частичном отсутствии товара, заказывает и доставляет в кратчайшие сроки в Германию!
Мы очень рады,что нашли такого серьезного поставщика.
В будущем намерены заказывать только у менеджера Алёна у фирмы Nmarket. Большое вам спасибо ❤😘
комментировать
К предыдущим записям